巴中市卓创科技有限公司 的最新动?/title> <link>http://www.wzlyhd.com</link> <language>zh-cn</language> <copyright>RSS Feed By www.hitux.com</copyright> <item> <title><![CDATA[隐秘的数字|风·光·水与电]]> http://www.wzlyhd.com/html/6014525048.html Fri, 18 Nov 2022 09:43:50 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华盛昌携IVD体外诊断pd产品亮相2022南昌CACLP]]> http://www.wzlyhd.com/html/109437552.html Thu, 03 Nov 2022 16:48:07 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[CEM华盛昌新能源行业应用Ҏ]]> http://www.wzlyhd.com/html/9725101850.html Mon, 10 Oct 2022 15:19:00 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华盛昌携手南方科技大学共推产学研发展]]> http://www.wzlyhd.com/html/0369573328.html Fri, 30 Sep 2022 11:28:50 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[国庆攑ց通知]]> http://www.wzlyhd.com/html/9123503813.html Fri, 30 Sep 2022 10:35:57 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华盛昌DT-7760高端"A"U三相电能质量分析A重磅上市]]> http://www.wzlyhd.com/html/2978632531.html Fri, 30 Sep 2022 10:05:33 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[印象华盛昌:从春天再出发]]> http://www.wzlyhd.com/html/2053743510.html Thu, 29 Sep 2022 11:07:03 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[AC-8/AC-10 NCV非接触测늬]]> http://www.wzlyhd.com/Product/7980144941.html Mon, 26 Sep 2022 17:44:40 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌T-09F手机互联型红外热成像仪移动互联即插即用快速追t]]> http://www.wzlyhd.com/Product/1875431959.html Thu, 22 Sep 2022 17:15:52 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[卓创U技中秋节放假通知]]> http://www.wzlyhd.com/html/374082392.html Thu, 08 Sep 2022 17:26:36 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华盛昌DT-9897HU外探测器关键技术助推行业自d展]]> http://www.wzlyhd.com/html/983142319.html Wed, 07 Sep 2022 14:52:03 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华盛昌荣?022q度q东省测量控制与仪器仪表U学技术奖二等奖]]> http://www.wzlyhd.com/html/8143672835.html Tue, 06 Sep 2022 17:23:56 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[CEM华盛昌即亮?022q?月CIOE中国光博会]]> http://www.wzlyhd.com/html/0714391334.html Mon, 05 Sep 2022 15:39:43 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华盛?向全资子公司卓创U技增资6,000万元]]> http://www.wzlyhd.com/html/9246853644.html Mon, 05 Sep 2022 15:29:26 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[CEM华盛昌DT-874Z U外热成像A电力暖通E仪设备检修温度筛查A]]> http://www.wzlyhd.com/Product/1058474015.html Fri, 19 Aug 2022 17:36:51 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌DT-6605高压l缘电阻试仪电工电器]]> http://www.wzlyhd.com/Product/7541385544.html Tue, 02 Aug 2022 16:48:54 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛?DT-970S 高精度红外测温A手持热成像A]]> http://www.wzlyhd.com/Product/3285174512.html Wed, 01 Jun 2022 17:38:54 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[巴中市委M记到卓创公司视察]]> http://www.wzlyhd.com/html/930261236.html Wed, 25 May 2022 18:00:46 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[CEM路卡(ROCAR)酒精手表健康饮酒喝酒预警酒_测试大屏幕心率血氧]]> http://www.wzlyhd.com/Product/0715432350.html Tue, 24 May 2022 17:19:59 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM路卡专业酒精手表体温检运动健L物温环境温湿度M90X 时尚版本]]> http://www.wzlyhd.com/Product/8345911227.html Tue, 24 May 2022 16:42:52 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛??6日D办\卡ROCAR酒精手表的产品发布会]]> http://www.wzlyhd.com/html/930415442.html Wed, 27 Apr 2022 08:40:33 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[重磅消息Q华盛昌旗下品牌路卡ROCAR首款酒精手表即首发上市,26日揭晓]]> http://www.wzlyhd.com/html/176904266.html Mon, 25 Apr 2022 08:23:09 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[重磅Q首ƾ智能酒_检手表初ơ曝光!附谍照]]> http://www.wzlyhd.com/html/4378655346.html Fri, 22 Apr 2022 16:41:30 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[卓创公司市场部搬q通知]]> http://www.wzlyhd.com/html/8765022930.html Mon, 18 Apr 2022 14:03:43 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[清明节放假]]> http://www.wzlyhd.com/html/4908655319.html Sat, 02 Apr 2022 17:51:37 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华盛昌DT-982专业工具型红外热像A属于U外热像仪]]> http://www.wzlyhd.com/Product/9572435210.html Thu, 10 Mar 2022 09:48:07 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[华盛?DT-9560工业U?000位真有效值数字万用表]]> http://www.wzlyhd.com/Product/734509345.html Mon, 28 Feb 2022 11:59:54 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌DT-8832高精度工业二合一非接触红外线量EK型测温A]]> http://www.wzlyhd.com/Product/3712892037.html Mon, 28 Feb 2022 10:57:59 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[华盛昌DT338钛_Ş数字高精度电工钳表表自动智能电表]]> http://www.wzlyhd.com/Product/7153601529.html Mon, 28 Feb 2022 10:05:36 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌DT-9987工业高精度彩屏成像数字万用表]]> http://www.wzlyhd.com/Product/2196542450.html Sat, 26 Feb 2022 11:15:12 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌DT-8807SU外U测温A儿童家用体温计]]> http://www.wzlyhd.com/Product/546107307.html Sat, 26 Feb 2022 10:06:01 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[AI-312健康码n份证识别l端]]> http://www.wzlyhd.com/Product/213096331.html Wed, 23 Feb 2022 09:44:57 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[DT-9681环保家装PM2.5甲醛二氧化碳空气质量检A]]> http://www.wzlyhd.com/Product/2043674043.html Thu, 17 Feb 2022 16:20:52 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌AI-2021B高精度自动红外热成像温仪]]> http://www.wzlyhd.com/Product/5397685226.html Wed, 16 Feb 2022 17:49:06 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[AI-2021C全自动红外热成像温告警pȝ]]> http://www.wzlyhd.com/Product/369702492.html Wed, 16 Feb 2022 17:27:17 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[AI-2021A全自动红外热成像温告警pȝ]]> http://www.wzlyhd.com/Product/2514372648.html Wed, 16 Feb 2022 17:22:05 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌AI-2021D高精度自动红外热成像温仪]]> http://www.wzlyhd.com/Product/462879201.html Wed, 16 Feb 2022 17:13:12 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[DT-D02微型I气站]]> http://www.wzlyhd.com/Product/7238952141.html Tue, 15 Feb 2022 09:03:03 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[AM-322非接触式U外温仪]]> http://www.wzlyhd.com/Product/67409866.html Sat, 12 Feb 2022 09:50:20 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[I气质量ADT-9881M]]> http://www.wzlyhd.com/Product/9167053948.html Fri, 11 Feb 2022 17:30:27 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[LDM-70Ȁ光测距A]]> http://www.wzlyhd.com/Product/1938674439.html Tue, 08 Feb 2022 17:38:38 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[卓创U技公司2?日开业大吉]]> http://www.wzlyhd.com/html/5783462218.html Tue, 08 Feb 2022 10:49:52 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[AI-322w䆾?国康码读取智能h脸识别测温A]]> http://www.wzlyhd.com/Product/3926783839.html Wed, 26 Jan 2022 11:27:52 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[AI-2031全自动红外热成像温仪]]> http://www.wzlyhd.com/Product/4603852730.html Wed, 26 Jan 2022 11:24:40 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[DT-951H专业数字万用表]]> http://www.wzlyhd.com/Product/125903493.html Mon, 24 Jan 2022 16:46:55 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[DT-950B专业数字万用表]]> http://www.wzlyhd.com/Product/7021382844.html Mon, 24 Jan 2022 16:17:23 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[AI-311电动车识别预警摄像机]]> http://www.wzlyhd.com/Product/56427305.html Sat, 22 Jan 2022 09:56:41 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[DT-93HW热敏式风速A]]> http://www.wzlyhd.com/Product/5039745517.html Sat, 22 Jan 2022 09:41:43 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[DT-95专业型噪音A]]> http://www.wzlyhd.com/Product/3690124045.html Sat, 22 Jan 2022 09:38:17 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[DT-93甲醛TVOCA]]> http://www.wzlyhd.com/Product/052941386.html Sat, 22 Jan 2022 09:31:21 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 人人人澡人人肉久久精品,97高清国语自产拍,完整版免费av片